Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   ОЦ «Плеяды» Курс «Транспортная логистика с изучением программы АльфаКИТ\proLog» (http://forums.kuban.ru/f1103/oc_%C2%ABpleyady%C2%BB_kurs_%C2%ABtransportnaya_logistika_s_izucheniem_programmy_al-fakit%5Cprolog%C2%BB-2051178.html)

Pleiades 12.01.2012 17:27

ОЦ «Плеяды» Курс «Транспортная логистика с изучением программы АльфаКИТ\proLog»
 
Лицензированный курс с выдачей документа с правом на работу. Программа по транспортной логистике (управление грузоперевозками) составлена специалистами, имеющими многолетний практический опыт работы в данной области, и предназначена для быстрого изучения слушателями основных принципов технологии учета и транспортировки грузов, а также процесса планирования перевозок. По окончании курсов транспортной логистики выпускники смогут самостоятельно разрабатывать транспортные схемы, отслеживать движение сырья и продукции, проводить оптимизацию транспортных потоков, вести учет товара и многое другое.
Краткое содержание программы

В теоретической части (40 ак. час "с нуля" и 18 час. при повышении квалификации ) будущие специалисты по транспортной логистике изучают следующие вопросы :
Логистическую организацию транспортных потоков, экономико-организационная модель формирования транспортного узла, выбор транспортного средства с учетом логистической мобели предприятия, выбор маршрута транспортировки груза с учетом транспортной логистики (в форме решения бизнес-кейса). Определение логических расходов на транспорте. Методы оценки эффективности совершенствования управления транспортной системой, принципы и организацию дистрибуции, выбор поставщиков транспортных услуг, внедрение время - и ресурсосберегающих процедур, координацию транспортировки сырья и готовой продукции для достижения оптимального соотношения затрат и качества услуг, в том числе, организацию транспорта для импортных поставок и на территории России, международные правила перевозки грузов. Курс ориентирован на получение практических навыков работы, поэтому для большего вовлечения слушателей в процесс обучения используются деловые игры и решения бизнес-кейсов.
Практическая часть представляет собой изучение программы автоматизации бизнес-процессов транспортной логистики. Программа АльфаКИТ позволяет автоматизировать все бизнес-процессы транспортной компании, деятельность которой связана с перевозкой грузов. Программа существует в 3-х версиях для компаний на разных этапах развития.
Подробнее на нашем сайте [url]http://www.pleade.ru/edu/vse_IV_54.shtml[/url]

Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766 Екатерина Булгакова
[email]rull@pleade.ru[/email]

Pleades 16.01.2012 10:45

up


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.