Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Обучение французскому языка в Краснодаре, начальный уровень (http://forums.kuban.ru/f1103/obuchenie_francuzskomu_yazyka_v_krasnodare_nachal-nyj_uroven--3422696.html)

Pleade 12.12.2012 10:51

Обучение французскому языка в Краснодаре, начальный уровень
 
Ближайшая дата начала курса: 18.12.12
Для того чтобы не пропустить удобную для вас дату, подпишитесь на рассылку календарей
[url]http://www.pleade.ru/edu/new69.shtml[/url]
Продолжительность: 60 ак.час.
Стоимость: 3600 руб.
У нас работают прекрасные российские преподаватели, выбранные нами из многих, кто хотел бы работать в нашем центре, по профессиональным и личностным критериям. Все преподаватели с опытом работы во Франции. Это люди высокой культуры, красиво и свободно владеющие иностранным языком, способные снять у слушателей языковой барьер. После обучения на одном из курсов ОЦ “Плеяды” Вы получаете возможность обучаться с 10-20%-ными скидками на других отделениях центра (компьютерном, профессиональном, семинаров и тренингов), бессрочно и бесплатно получать вакансии по Краснодару, посещать клубы выпускников.
Навыки и умения, приобретаемые в конце начального курса по французскому языку:
Вы будете понимать и употреблять освоенные Вами выражения и простые предложения, необходимые для повседневного общения. Вы сможете рассказать о себе и представить других людей, а также задать повседневные вопросы и ответить на них, такие как, например, откуда Вы, где Вы живете, с какими людьми Вы знакомы или что у Вас есть. Кроме этого, Вы сможете общаться на простом уровне, если Ваш собеседник говорит медленно и разборчиво и всегда готов помочь Вам.



Тел.: (861) 275-06-82, 8-918-15-54-876
[email]language@pleade.ru[/email]
Юлия Васильченко


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.