Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Обучающий Курс. Как быстро и легко выбрать эффективную партнерскую программу для собственного сайта и почтовой рассылки. (http://forums.kuban.ru/f1103/obuchayushij_kurs_kak_bystro_i_legko_vybrat-_effektivnuyu_partnerskuyu_programmu_dlya_sobstvennogo_sajta_i_pochtovoj_rassylki-3129839.html)

Vadim777 02.10.2012 15:39

Обучающий Курс. Как быстро и легко выбрать эффективную партнерскую программу для собственного сайта и почтовой рассылки.
 
Здесь и сейчас узнайте как быстро и легко выбрать эффективную партнерскую программу для собственного сайта и почтовой рассылки, которая позволит вам зарабатывать действительно приличные суммы денег, продав продукты других людей, не вкладывая в это предприятие ни копейки собственных денег!

Теперь и Вы сможете присоединиться к тысячам интернет-предпринимателей, которые сотрудничают с правильными партнерскими программами и зарабатывают сотни долларов каждый месяц!

В книге рассказывается о том, как правильно выбирать партнерские программы для наиболее эффективной работы и максимального заработка со своего сайта и почтовой рассылки.

Технические Характеристики Электронной Книги:
Объем текста - 36 страниц печатного текста (шрифт TimesNewRoman, размер шрифта - 14, одинарный интервал).
Объем файла - 1.54 Мегабайт.
Формат электронной книги - PDF.
Поддержка операционных систем - Windows, Linux, Mac.
Возможность распечатки на принтере - Да.
Наличие защиты - Нет.

Стоимость электронной книги "Как быстро и легко выбрать эффективную партнерскую программу для собственного сайта и почтовой рассылки" составляет 245 рублей.

Продукт со встроенными правами перепродажи даёт возможность любому их обладателю начать продавать его самостоятельно и удерживать себе с этого 100% прибыли.

Заказать курс можно по E-mail: [email]elagaleg@gmail.com[/email]
в теме письма укажите: 01

или на продающем сайте продукта: [url]http://imhopartner.ru/product/vaperbiz/docaff1[/url]


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.