К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Набор в группу Рэйки. 1,2,3 ступени

Гость
0 - 06.02.2013 - 17:23
Здравствуйте друзья!
Рэйки - это комплексная система оздоровления и гармонизации организма, о чудесах которой невозможно написать кратко. Это философия, это улучшение и исправление в любой жизненной ситуации, - этот Дар исцеления есть у каждого. Чтобы научиться им правильно пользоваться Мастера Рэйки по всему миру проводят инициации. В Японии, откуда родом эта система, Рэйки относят к национальному достоянию, изучают в школах. В России признали официально что "Рейки — вид комплементарной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания рук». Профессионалами иногда классифицируется как вид «ориентальной медицины».
В соответствии с характеристиками (требованиями), утверждёнными Международным Стандартом, практика Рэйки относится к целительству (гр. 324 «Лекари народной медицины и целители, лечащие внушением и молитвами» ISCO-88, МОТ, Женева). В России целительство с использованием метода «Рэйки» не является медицинской деятельностью и не лицензируется. Практикующими и рядом исследователей считается духовной практикой [Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%FD%E9%EA%E8].

У Вас есть возможность "прикоснуться к чудесному" и получить от Мастера знания, инициацию (настройку на энергию), научиться использовать свои возможности и ресурсы правильно.
Собираем группы для занятий и инициаций с мастером-учителем Рэйки.
На 1-ую ступень планируется 2 дня занятий по 4 часа (это будут выходные);
на 2-ую и 3-ю ступени запланировано по 1 дню отдельно.

Мастер приезжает в Краснодар во второй половине февраля. Каждая группа - не более 10 человек. Консультации после занятий.

По всем вопросам просьба писать на Форум в личку.
Мира всем! И здоровья!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены