К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Набор на курсы

Гость
0 - 14.02.2012 - 14:22
ООО Сеть Агенств Недвижимости "ЭКСПЕРТ" в г.Краснодаре объявляет набор на курсы обучения по системе "Альтернативная тежнология продажи риэлторских услуг". Система позволяет в короткий срок освоить методику работы на рынке недвижимости и получать достойный заработок,применяется в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Калининграде. Участники курсов имеют практические результаты, высокие, стабильные доходы.
Успешно прошедшим курсы гарантируется трудоустройство.
Запись по тел.8-918-325-7160 Ирина.



Гость
1 - 15.02.2012 - 13:38
Это технология перевернула рынок риэлтерских услуг!
Даже частичное опубликование отдельных частей «Альтернативной технологии продажи риэлтерских услуг Добермана» просто взорвала национальную единую риэлтерскую сеть. Несмотря на новогодние и рождественские каникулы более 24 000 просмотров! Одни благодарили автора, другие проклинали автора. Публикации в открытом доступе реальных методов высоких заработков наиболее успешных риэлторов разделило риэлторов и директоров АН на критиков и сторонников технологии Добермана. Вмешательство PR-агентства, и закрытие возможности продолжения остановило дальнейшее распространение информации об этих методах.
Но даже самые ярые критики признавались в копировании и использовании методов технологии!
Методы технологии уже используют АН в Самаре, Новосибирске, Калининграде, Петербурге, Москве. Методы технологии уже перенимают за пределами России.
Бизнес по продаже недвижимости уже не сможет быть прежней. Она разделилась на до и после появления «Альтернативной технологии риэлтерских услуг Добермана».
Федеральная сеть АН Эксперт, в связи с открытием дополнительного филиала в г. Краснодаре объявляет конкурс на должность агента по продаже недвижимости.
Объявляется набор стажеров с обучением по «Альтернативной технологии риэлтерских услуг Добермана», с последующим индивидуальным контрактом на работу в АН Эксперт-Кранодар.
Без опыта работы и с опытом не более 2-х лет. Количество необходимых сотрудников ограничено. Только 12 человек!
Организационный сбор и предварительный отбор кандидатов 20 февраля 2012 года, в 10.00.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены