К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Метод Сильва в Краснодаре!!!

Гость
0 - 08.04.2012 - 22:47
www.metod-silva.ru
16-17 июня в Краснодаре пройдет 2-х дневный практический семинар "Метод Сильва для жизни" Запись на сайте и по тел. 8918-363-20-70. Кроме того, 15 июня с 19:30 до 22:00 пройдет Мастер-класс "Как включить свое подсознание" .
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПРОЙДЯ ЭТОТ ТРЕНИНГ?

•Вы получаете не просто НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ для изменения своей жизни, как после обычного семинара, а РАБОТАЮЩУЮ СОБСТВЕННУЮ СТРАТЕГИЮ Новой Жизни,
•Понятный АЛГОРИТМ ВНЕДРЕНИЯ новых навыков,
•Надежную Систему ПОДДЕРЖКИ после прохождения курса
А значит, обретете
УСТОЙЧИВЫЙ ДОЛГОСРОЧНЫЙ НАВЫК
Мыслить Иначе, действовать Иначе и
УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

1: Научитесь справляться со стрессом
Вы научитесь погружаться в состояние глубокой медитации в течение нескольких минут. Стресс тает. Продуктивность стремительно повышается. При обучении по методу Сильва™ вы проведете 10 погружений в глубокую медитацию на уровни альфа и тета, при которых инструктор будет помогать вам контролировать сознание и давать словесные инструкции.

2: Начнете мыслить позитивно
Слушатели начинают придерживаться более высоких моральных и этических принципов, лучше относятся к членам своих семей и повышают свою репутацию в обществе. Уровень самокритики в свою очередь снижается.

3: Научитесь естественному исцелению организма
Хозе Сильва верил, что «сознание – главная движущая сила ЛЮБОГО выздоровления».
С помощью специальных мысленных упражнений для помощи больным, подробно описанных в программе «Живи в ритме Сильва™», вы узнаете о научнообоснованных методиках мысленной визуализации, ускоряющих исцеление от болезней, позволяющих без промедления лечить боли и травмы, предотвращать болезни и недуги…

4: Быстрее учиться, лучше запоминать и повысить успеваемость
Доказано, что метод Сильва™ повышает уровень IQ и улучшает память. Помимо того, что этот метод расширяет интеллектуальные возможности.

5: Повысить творческий потенциал
Прослушав курс «Живи в ритме Сильва™», вы узнаете, как переходить на альфауровень, когда вам это нужно, чтобы позволить вашему творческому сознанию найти решение проблемы, увеличить ваши творческие способности или обрести вдохновение.

6: Ставить большие цели и достигать их

С методом Сильва™ вы пройдете через переломные моменты жизни ВО ВРЕМЯ занятий. Неожиданные творческие взрывы, совпадения, улучшение здоровья, вспышки интуиции – все вместе они изменят вашу систему убеждений.

7: Улучшить спортивные показатели и добиться карьерного роста
С программой «Живи в ритме Сильва™», вы также научитесь улучшать свои результаты при помощи мысленных тренировок. А результаты будут потрясающими.

8: Улучшить сон и научиться творческим сновидениям
Представьте, насколько деятельнее и энергичнее вы можете стать, если будете хорошо отдыхать ночью? Вы также освоите замечательную технику, которая поможет запоминать сны и даже заказывать сновидения, содержащие ответы на проблемные вопросы. Веками люди верили, что в снах рождаются новые идеи. Теперь и вы можете использовать свои сны для усиления творческих способностей и привлечения вдохновения.

9: Развить интуицию
Интуиция – это естественный навык, данный всем нам при рождении. Используя правильные техники, вы можете развить свою интуицию и использовать ее каждый день, чтобы сделать свою жизнь более счастливой, успешной и насыщенной.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены