К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Мастер продаж на миллион

Гость
0 - 10.03.2014 - 09:39
Приглашаем Вас на очень важное событие в этом году.

Не волнуйтесь, ехать никуда не надо - все пройдет в привычном для вас online-формате. Приглашаем Вас на конференцию “Мастер продаж на МИЛЛИОН”
http://proftube.ru/masterprodag

Вы удивлены? Вы спрашиваете, при чем здесь продажи? На самом деле все очень просто: мы связаны с продажами. А тот, кто утверждает, что ничего ни разу не продал за всю свою жизнь, немного заблуждается.

Под словом «продажи» скрывается огромный пласт человеческих взаимоотношений и коммуникаций. Когда мы взаимодействуем с другими людьми, мы всегда так или иначе что-то продаем: свою экспертность, свои мысли, чужие идеи, товары, услуги, имидж и т. д.

Проще сказать, что не является продажей: любовь; честь; совесть; Родина; семья; друзья. К сожалению или к радости, все остальное продается. Поэтому каждый человек должен владеть хотя бы минимальными навыками продаж. Хотя бы для того, чтобы противостоять тем, кто продает вам )))

Конференции “Мастер продаж на МИЛЛИОН” потому так и называется, что все спикеры - настоящие Мастера продаж. И у них есть чему поучиться.
http://proftube.ru/masterprodag

Конференция пройдет 15 и 16 марта. Вам потребуется компьютер с доступом в интернет, динамики или наушники. И еще я рекомендую приготовить блокнот с ручкой, чтобы вы могли записать то, что поможет вам достичь финансовой свободы.
http://proftube.ru/masterprodag

P.S. Помните: успеха добивается тот, кто принимает быстрые и правильные решения!




Отредактировано People; 11.03.2014 в 07:48.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены