К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Маркетинг и управление рестораном

Гость
0 - 19.07.2012 - 09:30
Продолжительность курса 72 ак.час.
Стоимость 10500 руб.
Дата начала: ежемесячно. См. Календарь курсов: http://www.pleade.ru/edu/new69.shtml
Курс, лицензированный департаментом Образования и науки Краснодарского края, предназначен владельцам, администраторам и всем тем, кто хочет развиваться профессионально и карьерно в ресторанном бизнесе. Курс разделен на 2 уровня.

Уровень 1 Основы ресторанного дела для линейного персонала с изучением программы R-Keeper, (27 ак.час)
Уровень 2:состоит из двух блоков.
Блок 1 Юридические основы ресторанного бизнеса. Техника безопасности. Охрана труда для персонала гостинично-ресторанной сферы. Прохождение проверок контролирующими органами (16 ак.час) (обучение проводится в заочной форме с предоставлением раздаточных материалов)
Блок 2 « Управляющий рестораном (Администратор ресторана)» (27 ак.час)
Если Вы имеете опыт работы в качестве официанта , старшего официанта, менеджера зала, которому приходилось выполнять отдельные административные, управляющие функции, томожете пройти экзаменационное тестирование и начать обучение сразу со второго уровня. Возможен выбор и оплата отдельных тем на каждом уровне обучения.

На первом уровне проводится обучение основам ресторанного дела, то есть, будущий руководитель знакомится с технологиями работы бармена и официанта, психологией общения с гостями и разрешения конфликтов с гостями, чтобы в дальнейшем эти знания и навыки давали ему возможность правильно ставить задачи и контролировать работу линейного персонала.

На втором уровне слушатели получают знания по юридическим основам профессии, технике безопасности и охране труда, специальные знания по управлению процессами, службами (кухней и залом), персоналом ресторана, разрешению и предупреждению производственных и межличностных конфликтов, знания по контролю за злоупотреблениями персонала, о системе контроля персонала в отсутствие руководителей Mystery Shopping, маркетингу и рекламе ресторана, работе с клиентами, увеличению продаж и дополнительных продаж.
На нашем сайте Вы сможете найти много полезной информации для работающих администраторов и управляющих рестораном: должностные инструкции, стандарты работы, программы курсов и семинаров для всех позиций линейного и руководящего персонала зала и кухни ресторана, отзывы корпоративных клиентов о проведенном обучении.
При обучении с 1.06 по 31.08 каждый слушатель участвует в традиционной Летней Лотерее. Среди призов: уикенд в SPA-отеле 5*, IPAD, романтический вечер на двоих в ресторане «Камелот» и т.д.
В центре работает Биржа труда «Таурус», которая предлагает выпускникам поступающие вакансии бесплатно и бессрочно.

ул.Ленина 65, офис 406
Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Анастасия Беринг





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены