К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Лицензированный профессиональный курс "Модельер-конструктор"

Гость
0 - 16.06.2014 - 11:07
КГУКИ (Краснодарский государственный университет культуры и искусств) объявляет набор слушателей на курс по программе профессиональной переподготовки в области дизайна одежды «Модельер-конструктор». Лицензированный курс разработан как для специалистов с высшим и средним специальным образованием с целью повышения квалификации, а так же и для профессиональной подготовки лиц, имеющих не законченное образование, и студентов выпускных курсов, желающих работать в индустрии моды.
Модельер-конструктор проектирует новые модели одежды, раскраивает изделия ассортиментных групп из различных материалов, контролирует изготовление готовых изделий, участвует в выставках моделей и профессиональных конкурсах. Данный специалист работает художником-модельером или модельером-конструктором (закройщиком) в ателье, менеджером по продаже готовой одежды и тканей, организовывает свой бизнес в сферу услуг по изготовлению и ремонту одежды.
В программу обучения включены узкоспециализированные дисциплины , большую часть курса составляют практические занятия, что гарантирует успешное освоение профессией. Занятия проводятся опытными преподавателями Художественно-промышленной академии КГУКИ в учебных мастерских, оснащенных промышленным оборудованием.
Слушателям, выполнившим все требования учебного плана, по окончании курса на основании лицензии департамента образования и науки Краснодарского края, выдается диплом установленного образца, дающий право на ведения нового вида профессиональной деятельности.
Срок обучения 8 месяцев (250 часов). Стоимость обучения по программе составляет 52 000 руб. Возможна помесячная оплата – 6500 руб./месс. Контактный телефон 8 928 256 72 90





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены