К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Лицензированный курс "Модельер-конструктор"

Гость
0 - 29.06.2014 - 09:00
Краснодарский государственный университет культуры и искусств объявляет набор слушателей на курс по программе профессиональной переподготовки в области дизайна одежды «Модельер-конструктор».
Лицензированный курс «Модельер-конструктор» разработан как для специалистов с высшим и средним специальным образованием с целью повышения квалификации, а так же и для профессиональной подготовки лиц, имеющих не законченное образование, и студентов выпускных курсов, желающих работать в индустрии моды.
Модельер-конструктор успешно может работать художником-модельером или модельером-конструктором (закройщиком) в ателье, менеджером по продаже готовой одежды и тканей, организовывает сферу услуг по изготовлению и ремонту одежды.
Занятия проводятся опытными преподавателями Художественно-промышленной академии КГУКИ в учебных мастерских, оснащенных промышленным оборудованием
Слушателям, выполнившим все требования учебного плана выдается диплом установленного образца, дающий право на ведения нового вида профессиональной деятельности.
Срок обучения 8 месяцев (250 часов). Ориентировочная стоимость обучения по программе составляет 52 000 руб. Возможна помесячная оплата – 6500 руб./месс.
Контактный телефон +7 928 256 72 90





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены