К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Квартирник "Уик-энд по делу" (для ведущих и организаторов Праздников)

Гость
0 - 12.04.2019 - 08:44
Квартирник «Уик-энд по делу»
Квартирник «Уик-энд по делу» - это двухдневный интенсив (теоретическая и практическая работа) + 1 личная консультация.
Приглашаю всех желающих для работы в группе. Места ограничены, поскольку группа набирается всего из 4 человек. Приглашаю к себе домой, на квартиру.
Я, как Хозяйка Квартирника, как Хозяйка МК предлагаю работу:
1) Формы работы с гостями на празднике (рассмотрим различные примеры по каждой из форм и для детских праздников и для взрослых)
2) Составляющие любого и конкретного праздника «Собираем пазлы События»
3) Композиция праздника с темой (идеей), проблемой, сверхзадачей
4) Предлагаемые обстоятельства – как точка отсчета любого события
5) Создание вашего личного праздника (поскольку в группе предполагается 4 человека, то 4 проработанные сценария вы унесете с собой)
6) + 1 личная консультация (ею можно будет воспользоваться сразу, по горячим следам в ближайшую неделю или по необходимости в течение 3 месяцев)
7) Блок «Вопросы - ответы», отвечу на все, интересующие Вас вопросы. Всё, что знаю и умею, - расскажу, покажу, обсужу.
8) Материалы в день нашей встречи.
9) Работа планируется два дня по 5 часов (надеюсь, уложимся). Даты определятся в индивидуальном порядке по факту набора группы.
10) Стоимость 5000.
По всем вопросам и предложениям звоните 24/7 по телефону - +79184116082
Кому будет интересно, полезно:
1) Ведущим праздников и аниматорам
2) Начинающим и опытным
3) Культорганизаторам, вожатым, организаторам воспитательной работы и методистам
Что у меня в арсенале:
- 22 года праздничной жизни, а это значит 22 года опыта, 22 года любви, радости, переживаний, адреналина, встреч, открытий..
- Я искренняя, честная с людьми, может быть, поэтому я востребованная ведущая на протяжении всех этих лет.
А ещё у меня за спиной ( это для такого значимого События, наверное, важно)
- Режиссура Театрализованных Представлений и Празднеств (мастерская Ковакина Л.Д., Маркова О.И.) – красный диплом (выпуск 2007г.) - семинары, МК, Форумы для ведущих и организаторов праздников с 2013 г.
- 7 лет работы на Неповторимой кафедре спортивной Режиссуры в должности старшего преподавателя
- Аспирантура (психологические науки) – выпуск 2017
- Работа в Пашковском ГДК и поныне в должности Режиссера
- Организация встреч Шоуменов ( в составе ИТЦ "Орфей") с 2006 г. по 2013
- Организация и проведение Круглого стола для ведущих праздников 2006 - 2007 гг.
#уикэндподелу #квартирник #квартирникумеримяниной#мк_уикэндподелу#приходитев мойдом





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены