Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курсы Визажа (http://forums.kuban.ru/f1103/kursy_vizazha-3821158.html)

vkorobkeskarandashami 05.03.2013 20:04

Курсы Визажа
 
Каждому, кто хочет быть специалистом и посвятить себя профессии, которая создана для того, чтобы творить прекрасное, а также тому, кто хочет получить достойную работу с высоким уровнем заработной платы, или же просто изменить свой имидж в соответствии с модными тенденциями, предлагаем пройти обучение в Школе Визажа Make Art. Обучение у нас – это Ваш шанс стать профессионалом!

Главным отличием наших курсов является упор на практическую часть обучения - именно она является основной и приоритетной. Также в программу обучения включены 20 часов совместной творческой работы с Школой Фотографии Дмитрия Агеева, где с Вами будут работать профессиональные модели и стилисты.

В ходе эксклюзивных уроков Вы научитесь правильно подбирать косметику, разбираться в косметических марках, создавать повседневный, вечерний, деловой макияж и узнаете множество других секретов красоты. Также мы поговорим о том, каким должен быть минимальный набор косметики для начала Вашей деятельности.

Длительность курса 2 месяца, занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.

Для обучения предоставляется вся необходимая профессиональная косметика (Криалан,ВОВ, ВВ, Ательер, и т.д.), а также скидка 5% на покупку профессиональной косметики Криалан.

Стоимость обучения - 12000 руб.
Подробности: [url]http://vk.com/club19867444[/url]

Тел.: 247-70-97


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.