К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы+трудоустройство: Управление персоналом с использованием 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3

Гость
0 - 12.01.2018 - 12:54
Одной из наиболее востребованных профессий сегодняшнего рынка труда является HR-менеджер. Учебный центр МГУТУ приглашает всех на курсы менеджеров по подбору персонала. Курсы основываются на программе, которая сочетает теоретические знания и важные практические навыки. Слушатели получают возможность освоить специфическое программное обеспечение и ознакомятся с теоретической базой. Программа для курсов менеджеров по подбору персонала постоянно обновляется с учетом новых требований работодателей. После окончания курсов выпускник получает удостоверение о дополнительном образовании. Оно, в свою очередь, дает довольно весомые преимущества в трудоустройстве. Этот документ подтверждает наличие практических и теоретических навыков выбранной для изучения на курсах менеджер по кадрам сферы. В программу курсов преподаватели включили все актуальные на сегодняшний день аспекты. Такие знания нужны для полноценной деятельности менеджера по персоналу. Солидная часть занятий курсов состоит из рассмотрения областей трудовых отношений и всех вопросов, связанных с этими процессам. Курсы позволяют изучить особенности кадрового делопроизводства, дают возможность изучить основы кадровой политики и необходимые вопросы правового регулирования, полностью охватывают необходимый для полноценной работы объем знаний.
Стоимость курса: от 4000 руб. (оплата возможна в рассрочку). Трудоустройство гарантируем бесплатно.
Дополнительная информация: Группы от 3-х до 10-ти человек. Время занятий - утро, день, вечер. Группы стартуют каждую неделю. Возможна запись по телефону. По окончанию выдаётся сертификат или удостоверение.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д.111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены