К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы + трудоустройство: Работник кадровой службы, Менеджер по персоналу с изучением 1С: Управление персоналом 8.2, 8.3.

Гость
0 - 06.01.2016 - 12:11
Обучение ведет специалист-практик. Мы не читаем лекции — мы учим работать! Мы дадим Вам возможность на практике проработать и довести до «автоматизма» работу кадровика. После нашего обучения Вы сможете самостоятельно вести кадровое делопроизводство на предприятии. Обучение ведется не только вручную, но и в программе 1С" Управление персоналом (Зарплата и кадры)8.1, 8.2", Электронных (Microsoft Excel) и Текстовы редакторах (Microsoft Word, MS Office).
В курс обучения входит: Кадровый документооборот. Прием на работу; Трудовой договор; Перевод на другую работу; Рабочее время и время отдыха: порядок оформления документов; Дисциплина труда и дисциплинарные взыскания; Прекращение трудового договора. Трудовой кодекс РФ, Психология делового общения (на протяжении всех занятий рассматриваются жизненные ситуации, которые могут сложиться на предприятии и пути их решения). Правовое обеспечение регламентации трудовой деятельности работников. освоение знаний и навыков, необходимых для организации кадрового делопроизводства в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ, сдача отчетности в ПФР, практическая реализация знаний в 1С:Зарплата и управление персоналом. Все темы изучаются с учётом всех последних изменений законодательства РФ. В течение обучения выдаётся огромное количество раздаточного материала, который впоследствии станет настольной информацией в вашей профессиональной деятельности.
Трудоустройство бесплатно.
Длительность курса: 76-120 ак. часов - 8-10 недель (занятия проходят каждый день по 2-4 часа, 5 дней в неделю)
Стоимость курса: от 3500 руб. (оплата возможна в рассрочку, первоначальный взнос 500 руб.).
Дополнительная информация: Группы маленькие - от 3-х до 10-ти человек. Время занятий - утро, день, вечер. Группы стартуют систематически. По окончанию выдаётся удостоверение и сертификат 1С.
Контактная информация:
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д.111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ»). Тел.: 8-903-111-02-56; моб.: 8-918-691-35-86.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены