К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы + Трудоустройство. «Бухгалтерский учёт для начинающих»

Гость
0 - 04.01.2016 - 15:31
Учебный центр профессинальной подготовки
Продолжительность: 76-120 ак.ч.
Дата начала: по мере комплектации группы (дневные, вечерние, выходного дня).
Стоимость: от 8000 до 12000 руб. (возможна рассрочка платежа)
Программа курса: Основы бухгалтерского учета: бухгалтерский учет и его сущность, основные требования и принципы ведения бухгалтерского учета, план счетов, проводки, бухгалтерский баланс, оформление первичной документации, учет основных средств, учет долгосрочных инвестиций и источников финансирования, учет нематериальных активов и финансовых вложений, производственнх запасов, затрат на производство продукции (услуг), учет труда и его оплаты, учет готовой продукции, денежных средств и расчетов, калькулирование себестоимости продукции (услуг), учет собственных средств организации, финансовых результатов и использование прибыли, заполнение и сдача отчетности, учетная политика предприятия.
По каждому участку учета даются теоретические аспекты, практические задания и ситуации, сквозная бухгалтерская задача.

Налоги и налогообложение: общая теория налогов и налогообложения, налогоплательщики и плательщики сборов, налоговые агенты, налоговые органы, общие правила исполнения обязанности по уплате налогов и сборов, налоговые правонарушения и ответственность за их совершение, федеральные налоги, специальные налоговые режимы, региональные налоги и сборы. Рассматриваются все режимы налогообложения: налоговые базы, ставки, льготы, дается практический алгоритм расчета налогов и начислений на заработную палату с заполнением налоговых деклараций.
Ведение бухгалтерского учета в ПО 1С: Бухгалтерия Предприятия 8.2
По окончанию выдается документ установленного образца.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д.111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ»). Тел.: 8-903-111-02-56; моб.: 8-918-691-35-86.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены