Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курсы "Специальные режимы налогообложения" (http://forums.kuban.ru/f1103/kursy_special-nye_rezhimy_nalogooblozheniya-3650292.html)

Alekse 04.02.2013 14:09

Курсы "Специальные режимы налогообложения"
 
Цель курса - систематизировать знания о специальных режимах налогообложения, таких как Упрощенная система налогообложения (УСН), Система налогообложения в виде Единого налога на вмененный доход (ЕНВД).
Описание курса: Программа курса ориентирована на слушателей, желающих осознанно перейти на упрощенную систему налогообложения, а также тех, кто работает или собирается работать в сфере малого бизнеса, осуществлять виды финансовой деятельности, переведенные на уплату ЕНВД.
Предприятия, переведенные на специальные режимы налогообложения, освобождаются от обязанности уплачивать большинство налогов и вести бухгалтерский учет в полном объеме. Вместе с тем, правила расчета налогов, уплачиваемых в связи с применением специальных налоговых режимов, а также особенности ведения учета и составления документации достаточно сложны и в других курсах бухгалтерского учета и налогообложения рассматриваются лишь в общем виде.
Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.

Место проведения - Колледж Права, Экономики и Управления (ул. Ставропольская 216)

Контактный телефон 89002755873 - Алексей


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.