К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы по дизайну, конструированию и моделированию одежды:

Гость
0 - 16.02.2014 - 01:56
ЭТО:
- модульное поэтапное образование
- современные технологии изготовления модной одежды для женщин, мужчин и детей
- проектирование одежды на нестандартные фигуры
- профессионализм
I модуль «Этнодизайн» (3 месяца) - предназначен для начинающих. Целью данного этапа является изучение технологии изготовления легкого платья, способов его декорирования (вышивка, мережка) и изготовления готового современного модного изделия в фольклорном стиле (этностиле).
II модуль «Конструирование одежды» (6 месяцев)- знакомство с размерными признаками фигуры человека, последовательностью снятия обмерных данных (мерок), построение базовых основ и модельных конструкций плечевых (платье, блуза, жакет, пальто и т.д.) и поясных (юбка, брюки и т.д.) изделий из текстильных материалов. Знания и практические навыки, полученные в результате освоения данного модуля, дают возможность создавать лекала (выкройки) проектируемых швейных изделий различных моделей и любой сложности, а также выполнять их качественную посадку на любые типовые и нетиповые фигуры.
III модуль «Художественное моделирование одежды» (4 месяца) - построение одежды сложных форм (сложные рельефы, подрезы, драпировки и т.п.) и покроев (плечевое изделие с рубашечным покроем рукава, покроем «реглан», цельновыкроенный, комбинированный).
IV модуль «Проектирование одежды из трикотажных полотен» (6 месяцев) - изучение способов производства трикотажных полотен (ручные, машинные, регулярные, кроеные), видов переплетений, конструирования и технологии пошива.
Возможно обучение индивидуально.
Стоимость обучения в группе в зависимости от выбранного модуля 200 - 300 руб\час. Занятия - 2 раза в неделю в удобное время.Телефон +7 928 256 72 90




Отредактировано People; 17.02.2014 в 08:14.
Гость
1 - 17.02.2015 - 21:37
Здравствуйте!
А Вы могли бы написать мне координаты проведения курсов? Просто здесь бываю редко...
por.elem@mail.ru
Заранее благодарен.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены