Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курсы "Офис-менеджер" (http://forums.kuban.ru/f1103/kursy_ofis-menedzher-3651260.html)

Alekse 04.02.2013 16:27

Курсы "Офис-менеджер"
 
Цель курса: Интегрированное обучение профессиональным навыкам и знаниям в сфере делопроизводства и научной организации труда, подготовка секретаря в сфере делопроизводства, знакомство с лингвистическими особенностями служебного документа, основами кадрового документоведения и архивирования, этикета и психологии делового общения, включая имидж секретаря.
Востребованность офис-менеджеров: Специалисты в этой области деятельности нужны во всех организациях и их профессиональное мастерство в некотором роде определяет служебную культуру этих коллективов.
По окончании курсов секретарей, выпускники будут знать: основные виды документов и особенности их создания и хранения; научатся правильному общению с деловыми партнерами, как на официальных приемах, так и в дружественной обстановке; смогут составлять документы для предприятий различных форм собственности; будут знать особенности взаимоотношений членов коллектива и руководителей организации. Одним словом, закончившие курсы офис - менеджеров в нашем учебном центре приобретут все необходимые навыки для овладения профессией и получения интересной и перспективной работы.

Срок обучения: 40 часов
Стоимость: 4000 руб. (для групп 4-5 чел)

Место проведения - Колледж Права, Экономики и Управления (ул. Ставропольская 216)

Телефон 89002755873


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.