К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы:Офис- менджеров(Секретарей)Курсы + трудоустройство. Офис-менеджер со знанием кадрового делопроизводства

Гость
0 - 28.08.2015 - 10:06
в нашем учебном центре Предлагаемая программа обучения секретарей (или, как сегодня все чаще говорят, офис - менеджеров) - это интегрированный курс для секретарей, сочетающий в себе методики овладения профессиональными навыками и знаниями в сфере делопроизводства и научной организации труда. Специалисты в этой области деятельности нужны во всех организациях и их профессиональное мастерство в некотором роде определяет служебную культуру этих коллективов.

Курс подготовки секретаря включает делопроизводство, с учетом лингвистических особенностей служебного документа, основы кадрового документоведения и архивирования, этикет и психологию делового общения, включая имидж секретаря.
По окончании курсов секретарей, выпускники будут знать: основные виды документов и особенности их создания и хранения; смогут составлять документы для предприятий различных форм собственности; научатся правильному общению с деловыми партнерами, как на официальных приемах, так и в дружественной обстановке; будут знать особенности взаимоотношений членов коллектива и руководителей организации. Одним словом, закончившие курсы офис - менеджеров центре приобретут все необходимые навыки для овладения профессией и получения интересной и перспективной работы.

Количество часов: 40 до 120
Стоимость: от 6000 до 9000 руб.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.



в организации и подняться по должностной Секретарское дело по праву признано одной из основ, на которых держится любая организации и стоит любое предприятие. Поэтому специалисты этой области всегда востребованы. Однако сегодня знать только делопроизводство недостаточно, ведь требования к сотрудникам растут постоянно. На рынке труда в основном востребованы специалисты универсалы. Поэтому данный курс был дополнен изучением кадрового делопроизводства. Взяв такого специалиста организация экономит на кадровом работнике.
Курсы для офис-менеджеров ставят перед собой задачу подготовить работников офиса к решению сложных и многообразных проблем, которые ежедневно возникают в современных организациях: работа с персоналом, связи организации с внешней средой, документационное и правовое обеспечение управления фирмой, работа с деловыми партнерами, информационное обеспечение руководителей, хозяйственные вопросы и т.д. Полученные знания помогут стать надежным офис-менеджером организации и подняться по должностности .Секретарское дело по праву признано одной из основ, на которых держится любая организации и стоит любое предприятие. Поэтому специалисты этой области всегда востребованы. Однако сегодня знать только делопроизводство недостаточно, ведь требования к сотрудникам растут постоянно. На рынке труда в основном востребованы специалисты универсалы. Поэтому данный курс был дополнен изучением кадрового делопроизводства. Взяв такого специалиста организация экономит на кадровом работнике.
Секретарское дело по праву признано одной из основ, на которых держится любая организации и стоит любое предприятие. Поэтому специалисты этой области всегда востребованы. Однако сегодня знать только делопроизводство недостаточно, ведь требования к сотрудникам растут постоянно. На рынке труда в основном востребованы специалисты универсалы. Поэтому данный курс был дополнен изучением кадрового делопроизводства. Взяв такого специалиста организация экономит на кадровом работнике.
тнице. тнице.
Стоимость: 9000 рублей, трудоустройство бесплатно
Проф.подготовка, мы не читаем лекции, мы учим людей работать.
Продолжительность курса: 76 ак.часов
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.

Курсы для менеджеров и работников склада с изучением программы «1С: Управление торговлей 8.2, 8.3»Курсы для менеджеров и работников склада с изучением программы «1С: Управление торговлей 8.2, 8.3»
Сегодня компьютерные технологии проникли практически во все сферы человеческой деятельности, позволяя автоматизировать рутинный труд и облегчить работу сотрудников предприятий. Самой популярной программой для автоматизации торговли является программа «1С: Управление торговлей». Поэтому знание и умение работать с этой программой – обязательный навык для успешного трудоустройства и быстрого карьерного роста.
Целевая аудитория: Желающие работать менеджерами по продажам, кладовщиками, продавцами-консультантами.
Продолжительность курса: от 20- 40 часов , 2-3 недели (Дополнительное профессиональное образование).
График занятий: 5 дней в неделю по 2- 4 академических часа в день
Выпускникам курсов предоставляется возможность трудоустройства!
У каждого ученика свой компьютер с установленной программой 1С.
Дополнительная информация: трудоустройство бесплатно, окончившим обучение выдается документ об окончании курса обучения.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.




Курсы + трудоустройство. «Менеджер по персоналу»
Учебный центр подготовки специалистов.
Стоимость: 7000 – 9000 рублей, трудоустройство бесплатно
Проф.подготовка, мы не читаем лекции, мы учим людей работать.
Продолжительность курса зависит от программы обучения: от 40 часов до 120 часов.
Содержание: Все что касается непосредственно работы кадровика с практической точки зрения (Трудовой кодекс РФ, труд.книжки, карточки Т-2, приказы, тестирование при приеме на работу и т.д.).
Программа - 1С: Управление персоналом 8.2. входит в программу обучения.
Преподаватели – практикующие специалисты.
Учебный центр подготовки специалистов является некоммерческим учреждением. По окончании выдается удостоверение.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.

Курсы 1С


программам 1С с выдачей соответствующего сертификата. Всем безработным скидка. Время обучения разное (утреннее, дневное, вечернее). Группы от 5-10 человек. Программы лицензированные, дАвторизованный учебный центр фирмы 1С проводит обучение по всем еньги через кассу учебного центра или безналом. Сотрудничаем с организациями. Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д.111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.Обучение + Трудоустройство. Компьютерные курсы с «нуля» до Оператора ПКпрограммам 1С с выдачей соответствующего сертификата. Всем безработным скидка. Время обучения разное (утреннее, дневное, вечернее). Группы от 5-10 человек. Программы лицензированные, дАвторизованный учебный центр фирмы 1С проводит обучение по всем еньги через кассу учебного центра или безналом. Сотрудничаем с организациями. Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д.111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.
Учебный центр подготовки специалистов
Стоимость: от 2500 - 6000 рублей, трудоустройство бесплатно.
Возможно дневное, вечернее обучение.
Продолжительность курса: 20 - 72 часов (Дополнительное образование).
Содержание:
«MS Word»».
«MS Excel».
«Internet».
«1С»
Учебный центр подготовки специалистов является некоммерческим учреждением. По окончании выдается сертификат.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д.111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены