К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы немецкого языка в Краснодаре от ОЦ «Плеяды»

Гость
0 - 21.03.2012 - 22:27
Стоимость участия: 3120 руб/мес
Немецкий язык - второй по популярности после английского в нашем центре: для одних он является языком, используемым в работе, другим нужен для переезда за рубеж, некоторые готовятся к сдаче экзамена на сертификат DAF или к поступлению в ВУЗЫ Германии. У нас возможно обучение в группах или в индивидуальном формате с носителем немецкого языка, профессиональным преподавателем из Германии.
Общий курс немецкого языка мы преподаем по классической 6-уровневой системе (от начального уровня Anfänger до Fortgeschrittene). По окончании 1 уровня Anfänger Вы сможете рассказать о себе и представить других людей, задавать вопросы на повседневные темы и отвечать на них, то есть, общаться на простом уровне, если Ваш собеседник говорит медленно и отчетливо, и всегда готов помочь Вам.
Для того, чтобы узнать свой уровень владения немецким языком, Вы можете бесплатно пройти тестирование на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/dtest.shtml
Если после прохождения теста, Вы все еще сомневаетесь в своем уровне знаний, запишитесь на пробное занятие ( стоимость 1 ак. часа – 130 рублей).


Тел.: (861) 275-06-82, 8-918-15-54-876
language@pleade.ru
Юлия Васильченко





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены