Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курсы немецкого языка в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1103/kursy_nemeckogo_yazyka_v_krasnodare-2615092.html)

Pleade 16.05.2012 21:19

Курсы немецкого языка в Краснодаре
 
Стоимость участия: 3120 руб/мес.
Немецкий язык - второй по популярности после английского в нашем центре: для одних он является языком, используемым в работе, другим нужен для переезда за рубеж, некоторые готовятся к сдаче экзамена на сертификат DAF или к поступлению в ВУЗЫ Германии. У нас возможно обучение в группах или в индивидуальном формате с носителем немецкого языка, профессиональным преподавателем из Германии.
Общий курс немецкого языка мы преподаем по классической 6-уровневой системе (от начального уровня Anfänger до Fortgeschrittene). По окончании 1 уровня Anfänger Вы сможете рассказать о себе и представить других людей, задавать вопросы на повседневные темы и отвечать на них, то есть, общаться на простом уровне, если Ваш собеседник говорит медленно и отчетливо, и всегда готов помочь Вам.
Для того, чтобы узнать свой уровень владения немецким языком, Вы можете бесплатно пройти тестирование на нашем сайте [url]http://www.pleade.ru/edu/dtest.shtml[/url]
Если после прохождения теста, Вы все еще сомневаетесь в своем уровне знаний, запишитесь на пробное занятие( стоимость 1 ак. часа – 130 рублей).

Тел.: 275-06-82, 8-918-15-54-876
[email]language@pleade.ru[/email]
Юлия Васильченко


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.