К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы "Наращивание ногтей", "Гель-лак+маникюр"

Гость
0 - 13.12.2016 - 19:24
►Курс «First step» - это базовый курс по арочному моделированию с нуля (15.000)
5 дней, практика на моделях с первого дня.
Преимущество моей студии в том, что обучения проводится индивидуально, либо группами по 2 человека.
Занятость с 10.00 до 17.00. Материалы на период обучения предоставляются в полном объёме .
В курс входят:
Экспресс- маникюр (аппаратный и классический обрезной).
Формы: арочный квадрат (длинный, короткий), современный овал.
По окончанию выдается 2 сертификата:
1) «Арочное моделирование базовый курс+экспресс-маникюр»
2) «Основы дизайна»
На фото работы учениц с курса обучения.
__________________________________________________ __________________________
►курс КОМБИМАНИКЮР+ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ максимально близко к кутикуле (10.000)
Это двухдневный курс для с отработкой на моделях. Первый уровень, обучение с нуля: идеальный комбинированный маникюр (машинка+щипчики, чистое покрытие под кутикулу, стерилизация, выбор аппарата и фрез. За 2 дня обучения вы получите максимум информации и сертификат о прохождении курса. А так же сделаете несколько фото для своего портфолио!
__________________________________________________ __________________________
►Курс "Art modeling"(3 500 рублей)- это однодневные курсы по арочному моделированию, занятость с 10.00 до 17.00. Преимущество моей студии в том, что обучения проводится индивидуально, либо группами по 2-4 человека. За один день мы отрабатываем одну форму на ваш выбор (квадрат, миндаль, овал, Pipe) +экспресс-маникюр. Отработка на модели. По окончанию выдается сертификат.
►Курс "Арочный квадрат+слайдер-дизайны" (3 500 рублей)- это однодневный семинар. На данном курсе Вы научитесь наращивать красивый арочный квадрат (подготовка ногтевой пластины, экспресс-маникюр, постановка формы, выкладка материала, опил по форме) и узнаете все тонкости работы с слайдер-дизайнами (отработка слайдеров на все 10 ноготков). Отработка на модели. Преимущество моей студии в том, что обучения проводится индивидуально, либо группами по 2-4 человека. Занятость с 10.00 до 17.00. По окончанию выдаётся сертификат.
►Курс «Сложная коррекция/квадрат»(3500 )- это однодневный курс. Отработка сложной коррекции с восстановлением правильной архитектуры. Техника выкладки, опила, работа с аппаратом. Отработка на модели. Занятость с 10:00 до 17:00. По окончанию выдается сертификат. С собой на курс иметь кисть для геля, кисть для френча, щетку для пыли.
►Курс "Popular designs"(2 500 рублей)- это однодневный курс по современным дизайнам с отработкой разных техник на типсах. Занятость с 10:00 до 16:00. По окончанию выдается сертификат.
►Курс "Дизайны с использованием слайдер-дизайнов"(1 500 рублей)- это однодневный семинар. На данном курсе будет отработка дизайнов с применением слайдеров (на типсах). Помимо слайдеров на курсе будем работать с гель-пастами, гель-красками и дополнительными декоративными элементами. Занятость с 10.00 до 15.00. По окончанию выдаётся сертификат. В день прохождения курса всем ученикам будет действовать скидка на приобретение слайдер-дизайнов.
__________________________________________________ __________________________
►Курс «Комбинированный маникюр+покрытие гель-лаком под кутикулу» (5 000) –это однодневный курс, который включает в себя теорию и практическую отработку (на 2 моделях). Курс только для практикующих мастеров. Занятость с 10 до 17 часов. По окончанию выдается сертификат.
__________________________________________________ __________________________
Находимся по адресу Тюляева 16а, 0 этаж, 2 кабинет.
+7988-368-14-98 Дарья
Фото работ инстуктора и учениц по ссылке https://vk.com/pivneva_daria





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены