К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы Microsoft Excel в Краснодаре

Гость
0 - 01.11.2015 - 15:22
Для работы нужно быстро выучить Excel, а у вас нет ни времени, ни желания корпеть над скучными учебниками или смотреть видеоуроки на YouTube? Тогда вы обратились по адресу, пока еще не придумали лучшего способа изучить что-либо, чем очные занятия с опытным преподавателем. Microsoft Excel – это довольно серьезная программа для работы с электронными таблицами, которая обладает большими возможностями. Если вы твердо решили их все изучить, то добро пожаловать на мои курсы, я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями!

Мои курсы предназначены как для начинающих пользователей, так и для более продвинутых специалистов, которым Excel нужен для профессиональной деятельности (менеджеров, бухгалтеров, логистов, секретарей и т. д.). Я преподаю на компьютерных курсах уже более 15 лет, и будьте уверены, мне есть, что вам рассказать!

Чему вы научитесь?
- создавать и редактировать таблицы любой сложности
- строить графики и диаграммы
- получать и анализировать даннные и выводить их на печать
- автоматически обрабатывать большие объемы информации, используя макросы и многое другое!

Занятия проходят в уютном офисе в центре города, продолжительность курса — 16 часов
Остались вопросы? Звоните, с удовольствием на них отвечу!

Тел: 8-918-418-42-22



Гость
1 - 14.11.2015 - 19:35
Есть ли вариант разовых индивидуальных консультаций (когда задача конкретно сформулирована)? Спасибо.
Гость
2 - 17.11.2015 - 15:17
да, конечно. звоните!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены