К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы испанского языка в Краснодаре

Гость
0 - 31.10.2012 - 18:35
Стоимость участия: 3600 руб/мес.
Красивый и мелодичный испанский, как никакой другой язык, хорошо ложится на слух русского человека, поэтому не является сложным для изучения.
На курсах испанского языка Вы не только проходите грамматику и лексику языка, но и знакомитесь с культурными особенностями испаноязычного мира. Все преподаватели испанского языка в Образовательном центре «Плеяды» прошли стажировку в Испании, имеют опыт жизни и работы в испаноязычных странах. Уже на втором занятии Вы c удивлением обнаружите, что научились читать по-испански, а после прохождения 1 уровня Вы уже сможете рассказать о себе, ответить и задать несложные вопросы на бытовые темы, воспринимать на слух испанскую речь, если, конечно, Ваш собеседник говорит медленно и отчетливо.
Проверить свой уровень знаний испанского языка Вы можете бесплатно на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/esptest.shtml
Если после прохождения теста, Вы все еще сомневаетесь в своем уровне знаний, Вы можете записаться на пробное занятие. Стоимость 1 ак. часа – 150 рублей.



Тел.: (861) 275-06-82, 8-918-15-54-876
language@pleade.ru
Юлия Васильченко





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены