Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курсы Гранд-Смета 5.4 в Краснодаре от Образовательного центра «Плеяды» (http://forums.kuban.ru/f1103/kursy_grand-smeta_5_4_v_krasnodare_ot_obrazovatel-nogo_centra_%C2%ABpleyady%C2%BB-2302281.html)

Pleiades 06.03.2012 21:42

Курсы Гранд-Смета 5.4 в Краснодаре от Образовательного центра «Плеяды»
 
Стоимость участия: 6500 руб.
Курс адресован слушателям, начинающим осваивать сметное дело, специалистам в области сметного дела с малым опытом работы, которые хотели бы систематизировать свои знания, а также тем, кто работал в других сметных программах.
Цель обучения: получение необходимых навыков по составлению локальных, объектных и сводных сметных расчетов и актов выполненных работ на ПК в программе «Гранд-Смета». Мы обучаем на последних версиях лицензионных программного комплекса. Сегодня это Гранд-Смета версия 5.4, все преподаватели сертифицированы. Во время обучения слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20%, участвуя в программе «Бонус для рекомендателя». Выпускники смогут учиться на других отделениях центра со скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников. В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса и программы профессионального развития.Подробная программа на стр. [url]http://www.pleade.ru/edu/vse_XI_113.shtml[/url]


Тел.(861) 274-77-01; 8 (918) 11-83-766
[email]rull@pleade.ru[/email]
Администратор курсов Екатерина Булгакова


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.