К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы французского языка в Краснодаре, начальный уровень

Гость
0 - 19.03.2013 - 12:06
Дата начала курса: 26.03.13
Продолжительность: 36 ак.ч.
Стоимость участия: 3600 руб./мес.
Мы предлагаем новейшие коммуникативные методики и учебные пособия, изданные во Франции. Преподаватель неоднократно проходила педагогическую стажировку во Франции (г. Марли-ле-Руа, г. Гренобль), несколько лет работала переводчиком в г. Нерак (Тулуза), проводит занятия профессионально и увлекательно, легко снимая языковой барьер. После обучения на курсе французского в ОЦ “Плеяды” Вы получаете возможность обучаться с 10-20%-ными скидками на других отделениях центра (компьютерном, профессиональном, семинаров и тренингов), бессрочно и бесплатно получать вакансии по Краснодару, посещать клубы выпускников.
По окончании начального уровня французского языка Вы будете понимать освоенные Вами выражения и употреблять простые предложения, необходимые для повседневного общения. Вы сможете рассказать о себе и представить других людей, а также задать такие вопросы как, откуда Вы, где Вы живете, с какими людьми Вы знакомы или что Вы имеете, хотите. Вы уже сможете общаться с французами, если Ваш собеседник говорит медленно и отчетливо, и готов помочь Вам понять его.
Вы можете пройти бесплатное тестирование на нашем сайте и определить Ваш уровень знания языка. http://www.pleade.ru/edu/ftest.shtml



Тел.: (861)203-16-42, 8-918-15-54-876
language@pleade.ru
Юлия Васильченко





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены