К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы бухгалтерского учета для начинающих+трудоустройство

Гость
0 - 12.01.2018 - 12:44
Если вы выпускник школы или вуза и хотите получить профессию, или уже имеете специальное образование, но вас не устраивает работа, заработок или положение в обществе, поэтому возникло желание сменить вид деятельности? Тогда вас заинтересует информация о том, что Учебный Центр приглашает на курсы бухгалтерского учета для начинающих бухгалтеров. Занятия проводятся по методике, которая рассчитана на всех без исключения. В том числе и на тех, кто не имеет представления о бухгалтерии, но желает связать свою жизнь с этой работой. В Учебном Центре вам помогут опытные преподаватели, настоящие мастера своего дела. Здесь вы узнаете все о профессии бухгалтера, познакомитесь с профессиональной терминологией и приобретете практические навыки, которые помогут вам добиться успеха в выбранной вами специальности.
На наших курсах вы научитесь работать в самой популярной из компьютерных бухгалтерских программ – 1С. Эта программа предназначена для занесения данных, выполнения бухгалтерских проводок, составления отчетов и подготовки различных текущих документов на компьютере. Программа 1С используется на большинстве отечественных предприятий. Поэтому на сегодня для бухгалтера умение работать в программе 1С – это веление времени.
С профессией бухгалтера вы всегда найдете стабильную работу, ведь хороший бухгалтер постоянно востребован на рынке труда.
В этой специальности, как и во многих других, всегда есть возможность развиваться в профессиональном плане и подниматься по карьерной лестнице. Вплоть до главного бухгалтера или финансового директора. Размер зарплаты бухгалтера напрямую зависит от объема работы, уровня ответственности и сложности поставленных задач. А так же от квалификации. Таким образом, чем шире спектр и выше сложность выполняемых вами операций, тем значительнее оплата труда. Организация труда бухгалтера, обслуживающего небольшое частное предприятие, позволяет иметь свободный график и работать по совместительству. Вы сможете обслуживать одно предприятие, или одновременно вести учет работы нескольких фирм. Трудолюбие, профессионализм и пунктуальность в делах позволят вам иметь солидную прибавку к заработной плате.
Учебный центр не только занимается обучением бухгалтеров, но и помогает им с трудоустройством. Эта услуга оказывается БЕСПЛАТНО.
Ведут занятия практикующие главные бухгалтера высшей категории.
Дополнительная информация: окончившим обучение выдается документ о дополнительном образовании.
Количество часов: 40 до 120
Стоимость: от 6000 до 12000 руб.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены