К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы бухгалтерского учёта и налогообложения с использованием 1С: Бухгалтерия 8.2 (для начинающих)

Гость
0 - 13.01.2016 - 16:28
На сегодняшний день курсы бухгалтерского учета являются достаточно востребованными. Правда, на некоторых из них могут даваться пусть и полезные, но исключительно теоретические знания. А, как известно, сейчас в большинстве случаев требуется знание такой специализированной программы как 1С. Поэтому, если вы хотите быть действительно востребованным и высокооплачиваемым бухгалтером, то стоит пройти в нашем центре профессионального обучения курс «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием 1С. Обучение ведут действующие главные бухгалтера!!!!
Необходимо обратить внимание на то, что в процессе обучения вы получите значительный объем теоретических знаний, а также практических навыков. В частности, вас ознакомят с тем, как вести учет денежных средств, материальных средств, труда, а также заработной платы, затрат, необходимых для производства продукции. Также, каждый учащийся получит важные знания о том, какие существуют формы отчетности и как правильно их составлять. Приятно отметить тот факт, что все обучающиеся также узнают о том, что собой представляет программа 1С, какие основные принципы работы с ней, каким образом осуществляется ввод документов, тонкости ведения учета и составления отчетности.
После того, как вы получите все необходимые знания, вам будет выдан документ об окончании обучения, который можно совершенно свободно предъявить, в том случае, когда необходимо устроиться на работу.
Стоит отметить, что посещение таких курсов может быть полезно как тем людям, которые уже работают по данной специальности и просто хотят усовершенствовать свои навыки, так и тем, кто хочет получить новую специализацию. Кстати, окончание таких курсов будет очень важным для начинающих предпринимателей. Ведь для достаточно успешного развития бизнеса необходимо знать как можно больше тонкостей, связанных с налогообложением и учетом.
Информация по обучению бухгалтерского языка и налогообложения с использованием 1С Бухгалтерия
Продолжительность курсов:
76 академических часов (6.5 недели).
Ваша будущая квалификация (после окончания курсов бухгалтерского языка и налогообложения с использованием 1С: Бухгалтерия):
Бухгалтер (со знанием программы 1С: Бухгалтерия).
Как записаться на курсы бухучета

Чтобы начать учиться, подойдите в учебный отдел нашего Центра, заключите договор на обучение и оплатите стоимость курсов. По условию договора вы можете внести предоплату (30-50% от стоимости обучения). Вторая часть оплаты вносится во время занятий. Вопросы можно задать, обратившись в наш офис:
Позвонить: (861) 255-90-10, 8918-691-35-86, 8903-410-42-02 Звонить в любое время.
Приехать: г. Краснодар, угол ул. Красная д.111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ»).





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены