К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы английского с носителем языка в Краснодаре

Гость
0 - 05.04.2012 - 16:23
Стоимость участия: 5400 руб/мес.
Начиная с уровня Pre-Intermediate, Вы уже можете обучаться английскому у носителя языка. Мы предлагаем Вам записаться в группы к профессиональному преподавателю из Англии, который имеет сертификат Кембриджа на право преподавания английского иностранным студентам. В университетах Великобритании будущие преподаватели изучают не только современные методики, международно-признанные программы обучения, но и приобретают коммуникативные навыки общения, публичного выступления, которые помогают сделать занятия увлекательными, адаптировать их к разным аудиториям.
Уровень Pre-Intermediate предполагает, что Вы уже изучали язык ранее, Вам не надо рассказывать алфавит и объяснять основы грамматики. То, что Вам нужно сейчас – это в короткий срок снять языковой барьер, преодолеть страх спонтанной разговорной речи, почувствовать себя уверенно при общении с иностранцами дома и в зарубежной поездке.
По окончании обучения на курсе английского в ОЦ «Плеяды» Вы получаете сертификат в соответствии с бессрочной лицензией, выданной Департаментом образования и науки Краснодарского края, и возможность обучаться с 10-20%-ными скидками на других отделениях центра (компьютерном, профессиональном, семинаров и тренингов, Директорских программ), бессрочно и бесплатно получать вакансии Биржи труда «Таурус» по Краснодару, посещать клубы выпускников.
Для того чтобы определить свой уровень английского языка, Вы можете пройти on-line тест на нашем сайте ������ . Если после прохождения теста, Вы все еще сомневаетесь в своем уровне , пройдите бесплатное тестирование в офисе ОЦ «Плеяды» или запишитесь на пробное занятие. Стоимость 1 ак. часа пробного занятия на любом уровне – 150 рублей.


Тел.: (861) 275-06-82, 8-918-15-54-876
Юлия
language@pleade.ru



Гость
1 - 21.01.2013 - 09:48
Бритаский академический центр осуществляет обучение взрослых и детей от 4ех лет в группах и индивидуально. Английский, французский, испанский языки с иностранными преподавателями! Занятия ведутся только на иностранном языке по коммуникативной методике. Осуществляем подготовку к сдаче международных экзаменов. Стоимость обучения вы можете уточнить у администраторов нашей школы.
Более 500 человек в год доверяет нам собственное обучение и обучение своих детей, это может служить доказательством высокого качества оказываемых нами услуг.

Приходите к нам и все увидите сами, тестирование и 1ое обзорное занятие в нашей школе бесплатны.

Все интересующие вопросы Вы можете задать администраторам наших школ:

Красная 182: 292-08-80, krasnodar@british-centre.net

70 лет Октября 26/1 : 290-10-60, krasnodar2@british-centre.net

Селезнева 112: 290-11-60, krasnodar3@british-centre.net

В социальных сетях:

vk.com/britiskrasnodar
facebook.com/groups/britishcentre/

С уважением, Администрация НОУ "Британский академический центр"
british-centre.net


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены