К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы 3d Max для дизайнеров и архитекторов

Гость
0 - 30.06.2014 - 17:34
Курс Autodesk 3ds Max для дизайнеров и архитекторов направлен на приобретение практических знаний и навыков для эффективного осуществления архитектурной подачи интерьеров и экстерьеров, а также позволит существенно сэкономить время на лепку и построение моделей интерьеров и зданий.

Для начинающих пользователей Autodesk 3ds Max объём предлагаемых знаний достаточно велик, но при этом у таких слушателей есть очевидное преимущество: вам будут давать правильные знания на «чистый лист». Мы не будем рассматривать альтернативные варианты создания 3d моделей, а сразу пойдём оптимизированной дорогой без сворачивания в дебри галочек и сложных археологических настроек. Это возможно? Да, конечно! Рассмотрим аналогию. Обычный водитель не всегда разбирается, как работают детали двигателя машины, которой он управляет. Так же и мы будем брать от 3ds Max только «вождение», без заглядывания под капот. Будем учиться эффективно пользоваться инструментом.

Курс проводится в формате постоянного диалога с инструктором и совместным выполнением коротких практических заданий. Занятия с преподавателем длится 1,5 часа с перерывами на кофе, Длительность курса – 25 занятий.

Основа курса – самостоятельное создание экстерьера и интерьера загородного дома с вписыванием в окружающую среду. Первое занятие бесплатно + бонус основы ArchiCAD architecture.

Цена 1000 рублей занятие.

Тел.- 8-918-233-98-71 Юра
Mail- vfb1987@mail.ru
http://kbstudi.portfoliobox.ru/
vk.com/vfb_design





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены