Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курс Визажист.Стилист (http://forums.kuban.ru/f1103/kurs_vizazhist_stilist-4352998.html)

sila 14.06.2013 14:59

Курс Визажист.Стилист
 
Курс «Визажист—стилист».Обучение визажу обязательно предполагает основательный теоретический курс, который информирует о возможностях этой профессии.Визажисты работают с лицом клиента, создают новые образы и кардинально меняют имидж при помощи декоративной косметики. На рынке декоративной косметики существует огромный выбор средств и приспособлений, в котором важно ориентироваться, понимать назначение новых разработок, уметь применить их наиболее эффективно. 89615838591

sila 14.06.2013 15:06

Для себя:
Экспресс мастер-класс Макияж для себя
Экспресс мастер-класс - это уникальная возможность не тратя времени даром получить консультацию опытного визажиста по макияжу, разобрать Вашу косметику по цветотипу, подобрать и дополнить необходимыми цветами и уйти с красивым вечерним макияжем и хорошим настроением.

sila 14.06.2013 15:06

Семинар обучения визажу для себя “Если хочешь быть красивой каждый день” Индивидуально 1день 4,5 академических часа.
Если Вы хотите хорошо выглядеть всегда. Если для Вас имеет значение Ваш образ и стиль. Если Ваше кредо – быть обаятельной и привлекательной, нравиться мужчинам и быть в прекрасной форме. А также, если Вы хотите постичь искусство макияжа, уметь отличать вечерний макияж от дневного, делового, актуального, то Вы можете записаться на семинар по макияжу для себя «Если хочешь быть красивой каждый день». Обучение проводятся в головном офисе в Краснодаре.

sila 14.06.2013 15:08

Профессионально:
Семинар визажа - обучение профессиональному макияжу «с нуля» 56 акад.часов.
Этот семинар рассчитан на тех, кто хочет научиться профессиональному визажу. В стоимость курса входит в процессе обучения визажистов профессиональный фотограф поможет Вам сделать фото Ваших работ для портфолио . Помимо этого, Вы имеете возможность стажировки по визажу. Это работа на выставках, показах, шоу, фотосесcиях, а также в нашей школе в любое время для Вас есть возможность стажироваться бесплатно после окончания основного курса визажа. Для этого необходимо оставить заявку у администратора. Обучение на семинаре визажист стилист проводятся в головном офисе в Краснодаре.


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.