Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курс визажа за 5 уроков, уникальный метод от стилиста Натэли (http://forums.kuban.ru/f1103/kurs_vizazha_za_5_urokov_unikal-nyj_metod_ot_stilista_nateli-5672049.html)

sila 01.05.2014 11:29

Курс визажа за 5 уроков, уникальный метод от стилиста Натэли
 
ЛОВИМ НОВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС ОТ СТИЛИСТА НАТАЛЬИ!!!
ВСЕГО ЗА 5 УРОКОВ НАУЧИМ ВАС ПРОФЕССИОНАЛЬНО СОЗДАВАТЬ САМОЙ СЕБЕ ПРЕВОСХОДНЫЙ МАКИЯЖ:

По окончанию выдаем Диплом.

Срок обучения - 1 мес.
Стоимость 7500 рублей.
По программе:
-Вводное занятие. Что такое цветотип, какие бывают типы макияжа, и каким профессиональным брендам следует отдавать предпочтение визажисту – на эти, а также на многие другие вопросы, слушатели узнают на вводном занятии.
-Дневной макияж. Каким должен быть дневной легкий макияж? Цветовая гамма, которая предпочтительна для данного типа визажа и акценты в нем. Главное, что выяснят для себя слушатели. А также отработают новые знания на практике.
-Европейский.Бизнес макияж. Офисный деловой макияж и его графичность. Стрелки в европейском макияже, акцент на губы и брови – обо всем этом Вы узнаете на данном занятии, а также отработаете на практике новую технику макияжа.
- Вечерний.Техника «банан» в вечернем макияже, специфика ее выполнения и цветовая гамма, которой необходимо отдать предпочтение – об этом слушатели узнают в рамках занятия. А также отработают новый тип визажа на практике.

В рамках занятия ученики смогут задать преподавателю вопросы, которые остались им непонятны, а также выполнят практическое экзаменационное задание, результат которого прокомментирует преподаватель.
Также, предусмотрено подборка макияжа каждой ученице.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ! + 79615838591.


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.