К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс по пошиву и созданию свадебных платьев

Гость
0 - 10.06.2014 - 14:20
На базе "Академии Моды" существует школа текстиля и дизайна "Velvet Fashion". По просьбам наших учеников преподать корсет мы решили объединить в общий курс "конструирования любых свадебных платьев".

Курс по пошиву свадебных платьев

Впервые в Краснодаре всем рукодельницам предлагаем уникальную возможность обучения по курсу «Пошив свадебных платьев – кройка и шитье» от дизайнера салона свадебных и вечерних платьев «Малинов Ангел» Италия

На первом же занятии вы получите уникальную возможность в уютной обстановке школы дизайна ознакомиться со всевозможными моделями свадебных платьев прежде чем приступите к увлекательному процессу обучения.

В программе курсов:

1. Свадебные платья основные силуэты . Вы познакомитесь с основными силуэтами свадебных платьев на примере моделей в нашем свадебном салоне. Сама возможность визуального знакомства даст вам понятие о конструкциях свадебных платьев которые вы изучите на последующих занятиях.

2. Вас научат профессионально снимать мерки и проверять правильность их снятия. Вы узнаете маленькие хитрости которые экономят ваше время при этом.

3. Вы научитесь самому простейшему способу построения основ базовых выкроек свадебных платьев.

4. Вы научитесь самому простому способу изменения выкройки платья (моделирования) и в результате из одного лекала получите десятки различных фасонов свадебных платьев

5. На занятиях курсов вы ознакомитесь с самыми новейшими материалами фурнитурой, техниками обработки швов, застежек, способами утюжки.

6. Вы научитесь шить платья, корсеты, вечерние и коктейльные платья на уровне европейских производителей свадебных платьев.

7. В качестве бонуса мы решили посвятить одно занятие особенностям работы свадебного салона и коснуться темы свадебного бизнеса. На этом уникальном занятии вы узнаете где, когда и как открыть свадебный салон, что для этого необходимо, принципы работы различных свадебных салонов, как рекламироваться и получите множество других полезных советов по этой теме .

График занятий выстраивается индивидуально для каждой группы и определяется при записи по согласованию с учеником.

Продолжительность всего курса 3 месяца 72 часа теории и практики. Продолжительность одного занятия 3 часа 2 раза в неделю всего курс длится 3 месяца

Интенсивный курс предполагает занятия по 6 часов по выходным дням срок обучения 1,5 месяца с обязательным выполнением домашнего задания.

Приглашаем Вас в увлекательный свадебный мир. Звоните!!
тел. +79615838591





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены