К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс обучения Секретарей (Офис - Менеджер)

Гость
0 - 23.11.2012 - 13:43
Офис-менеджер:
Предлагаемая программа обучения секретарей (или, как сегодня все чаще говорят, офис - менеджеров) - это интегрированный курс для секретарей, сочетающий в себе методики овладения профессиональными навыками и знаниями в сфере делопроизводства и научной организации труда. Специалисты в этой области деятельности нужны во всех организациях и их профессиональное мастерство в некотором роде определяет служебную культуру этих коллективов.
Курс подготовки секретаря включает делопроизводство, с учетом лингвистических особенностей служебного документа, основы кадрового документоведения и архивирования, этикет и психологию делового общения, включая имидж секретаря.
По окончании курсов секретарей, выпускники будут знать: основные виды документов и особенности их создания и хранения; смогут составлять документы для предприятий различных форм собственности; научатся правильному общению с деловыми партнерами, как на официальных приемах, так и в дружественной обстановке; будут знать особенности взаимоотношений членов коллектива и руководителей организации. Одним словом, закончившие курсы офис - менеджеров в нашем учебном центре приобретут все необходимые навыки для овладения профессией и получения интересной и перспективной работы.
После обучения выдается свидетельство установленного образца!
Количество учебных часов: 40
Стоимость: 3000 руб.

!Проводим как индивидуальные так и групповые занятия!
Запись на курсы и информация +7(929)845-30-15
Заявка на электронную почту: jokerua@inbox.ru
В заявке указать ФОИ, возраст и контактный телефон для связи с вами!



Гость
1 - 23.11.2012 - 13:51
Идет Набор Группы!
Занятия проходят по адресу ул. Ставропольская 216
Колледж Права, Экономики и Управления!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены