Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курс "Начинающий музыкант" (http://forums.kuban.ru/f1103/kurs_nachinayushij_muzykant-1998508.html)

bellvie 26.12.2011 14:23

Курс "Начинающий музыкант"
 
Современная музыкальная "школа Рока" объявляет начала набора в группы по вокалу, электро-гитаре, бас-гитаре, классической гитаре и ударным. В специально оборудованных классах проводятся занятия. Наша цель — вдохновить детей и взрослых, прежде всего, научиться играть или петь профессионально и уметь выступать! Если есть желание, ничто (возраст, пол, уровень подготовки или ее отсутствие) не может препятствовать вашему обучению и занятием музыкой.

Мы научим молодёжь не только играть на различных инструментах, но и создавать группы и работать в них, писать собственные песни, а также поможем профессионально записать их студии, организовывать концерты и найти место в рок-группе или начать сольную карьеру.

Из числа учащихся формируем рок-группы, с последующим продвижением и выступлением на музыкальных площадках города Краснодара его края и многим городам России!!!

Кроме того, музыкальным школам предлагаем сотрудничество. Предоставляем специально оборудованные класса, охраняемую территорию, видео наблюдение и качественное оборудование.

по всем вопросам по тел. 24-24-322 и в группе [url]http://vkontakte.ru/club_school_of_rock[/url]


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.