Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курс Дизайна одежды подготовка к поступлению (http://forums.kuban.ru/f1103/kurs_dizajna_odezhdy_podgotovka_k_postupleniyu-4283830.html)

sila 01.06.2013 00:22

Курс Дизайна одежды подготовка к поступлению
 
Для тех, кто собирается поступать, и кому необходимо повысить уровень рисования. Для тех, кто хочет самосовершенствоваться в любимом деле. Дизайн не возможно представить без художественного взгляда...
Уровень не так важен, потому, что подход преподавателя будет индивидуальным.
Рисунок. Основы художественной графики. Рисование фигуры человека и ее частей. Стилизация образа человека. Рисование драпировок. Основы цветоведения и колористики. Декоративная живопись (выступающие и отступающие, холодные и теплые цвета и т.д.). Различные художественные средства для выполнения идеи (акварель и другие техники). Основы композиции и ее специфика в данной области.
Мы научим рисовать наброски и эскизы в цвете. А потом преобразовывать все это в разные виды графических решений. И познакомим вас с эффектами зрительного восприятия цвета и созданием художественно-образного облика одежды.

Вы приобретёте ценный практический навык! И хорошее настроение :)
Звоните ! 89615838591 наш сайт [url]www.вельветфэйшн.рф[/url]

sila 02.06.2013 23:52

Наше обучение отличается от всех других, хороший преподавательский состав, девочки все раскрываются.
С Вами работает Дизайнер-модельер, технолог-конструктор модельер, психолог - треннинги по раскрытию таланта, художник. Наше обучение-эксклюзив!
По окончанию выдаем диплом.


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.