К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс дизайна, конструирования и моделирования одежды.

Гость
0 - 17.04.2014 - 12:19
КГУКИ (Краснодарский университет культуры и искусств ) объявляет набор слушателей на КУРС дизайна, конструирования и моделирования одежды.
Предлагаемый Вам курс ЭТО:
- модульное поэтапное образование
- современные технологии изготовления модной одежды
- проектирование одежды на нестандартные фигуры
- построение собственного бизнеса
I модуль (3 мес.). «Этнодизайн» - предназначен для начинающих в области дизайна одежды. На данном этапе Вы ознакомитесь с историей возникновения одежды, основами композиции костюма, простейшим кроем одежды, основами швейной технологии и способами декорирования (вышивка, мережка), что позволит Вам изготовить современное изделия в фольклорном стиле (этностиле).
II модуль(3 мес.). «Конструирование одежды для женщин» - знакомимся с размерными признаками фигуры человека, с последовательностью снятия мерок, строим базовую основу и модельные конструкции плечевых (платье, блуза, жакет, пальто и т.д.) изделий из текстильных материалов, готовим изделие к примерке.
II модуль (3 мес.)"Технология изготовления легкого платья" - осваиваем профессиональное швейное оборудование, изучаем поузловую обработку легкого платья, изготавливаем готовое изделие по готовым лекалам.
III модуль «Художественное моделирование одежды»(3 мес.) - проектируем одежду сложных форм (сложные рельефы, подрезы, драпировки и т.п.) и покроев (изделие с рубашечным покроем рукава, покроем «реглан», цельновыкроенным).
IV "Конструирование одежды для мужчин" - знакомимся с размерными признаками фигуры человека, с последовательностью снятия мерок, строим базовую основу и модельные конструкции плечевых (пиджак,брюки. пальто и т.д.)и поясных(брюки, шорты и т.д.) изделий из текстильных материалов, готовим изделие к примерке.
V "Технология изготовления верхней одежды" - осваиваем профессиональное швейное оборудование, изучаем поузловую обработку верхней одежды на подкладке(пальто, жакет, пиджак и т.д., изготавливаем изделие по готовым лекалам.
VI"Конструирование одежды для детей (мальчики и девочки)"знакомимся с размерными признаками детской фигуры, строим базовую основу и модельные конструкции плечевых (платье,рубашечка и т.д.)и поясных(брюки, шорты и т.д.) изделий из текстильных материалов, готовим изделие к примерке.
VII "Изготовление одежды из трикотажных полотен" - знакомимся с бытовым вязальным оборудованием, изучаем переплетения и конструирование и технологию пошива верхних изделий из трикотажных полотен,готовим изделие к примерке, изготавливаем готовое изделие.
VIII модуль (3 мес.). "Организация и планирование бизнеса в дизайне костюма" - изучаем формы организации швейного производства, знакомимся с технико-экономическими показателями, себестоимостью изделия и его ценообразованием, готовим бизнес-план будущего предприятия.
Начало занятий по мере комплектования групп. Занятия проводятся в удобное вечерне время. Приглашаются все желающие не зависимо от возраста и наличия профессиональных навыков. Стоимость 1 месяца обучения в зависимости от выбранного Вами профиля 5 000 - 7.500 руб. Контактный телефон + 7928 256 72 90.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены