К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс "Бухгалтерский учет и налогообложение от нуля до баланса/декларации на основе 1с бухгалтерия 8.2 "

Гость
0 - 22.05.2013 - 09:15
Курс «Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих с изучением программы 1С: бухгалтерия 8.2» лицензирован департаментом образования и науки Краснодарского, по окончании выдается документ с правом работы по специальности «Бухгалтерский учет коммерческого предприятия»
Ближайшая дата начала курса: 30.05.13
Продолжительность: 72 ак.час.
Стоимость: 10000 руб. (при обучении днем скидка 5% - 9500 руб.)

Обучение включает изучение теории бухгалтерского учета от «нуля» до составления отчетности (42 ак.час) и программы по автоматизации бухгалтерского учета 1С 8.2 (30 ак.час),

Занятия проходят в виде лекций, практических работ, "деловых игр", консультаций. Слушатели, приходящие на курсы бухгалтера для начинающих, обеспечиваются учебными и раздаточными материалами, пакетом новейших Нормативных документов. С учащимися на курсах бухгалтеров с нуля заполняются все необходимые рабочие документы по бухгалтерскому и налоговому учету.

После прохождения курса Вы сможете самостоятельно:
- осуществлять прием и контроль первичной документации;
- вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения;
- вести расчет заработной платы;
- заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс/декларацию.

Образовательный центр «Плеяды» аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров России, что дает нам право проводить подготовку и аттестацию профессиональных бухгалтеров по 11 специализациям от главного бухгалтера, финансового директора, внутреннего аудитора до главного бухгалтера в строительстве, торговле, ЖКХ, АПК, бухгалтера по МСФО и т.д. ), осуществлять ежегодное повышение квалификации аттестованных профессиональных бухгалтеров.



Тел.(861) 203-16-42, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Светлана Дубровская





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены