К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс Archi CAD

Гость
0 - 06.05.2014 - 15:29
Продолжительность обучения: 7 дней (каждый день по будням, 3 ч.в день) 21 ак.ч.
Время занятий: 9:00, 12:00, 15:00, 18:00
Обучение ArchiCAD познакомит всех желающих с проектированием и трехмерным изображением, знания о которых необходимы специалистам в сфере архитектуры и дизайна.
Наш преподавательский состав – это опытные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы и практики. Все лекции проводятся в режиме диалога между студентом и педагогом, что позволяет учащимся моментально получать ответы на все интересующие вопросы и постоянно закреплять учебный материал.
Основной акцент учебного процесса ставится на большое количество практических занятий, благодаря которым, слушатель наглядно запоминает пройденный материал и повторяет пройденное. Обучение Архикад для начинающих подробно ознакомит своих учеников с компьютерным проектированием, всеми возможностями программ для создания объемных зданий, расскажут о правильном выборе рабочих инструментов и их применении.
Программа курса:
1. «Начальный уровень» Введение в ArchiCAD и интерфейс ArchiCAD. Рабочая среда проекта. Окружающая среда проекта. Настройки. Плавающие панели. Сетки и фон. Инструмент линия.
2. Инструменты 2D в программе ArchiCAD: Линия, Ломаная, Дуга/окружность, Сплайн-кривая, Узловая точка, Текст, Рисунок и Штриховка. Инструменты: Указатель, Выносная надпись.
3. Координаты. Размеры. Простановка и редактирование размеров. Практические занятия.
4. Инструменты стена, перекрытие, колонна, балка. Создание и редактирование. Знакомство с 3D-окном. Практические занятия.
5. Электронные рейсшины. Позиционирование в специальных точках. Направляющие линии. Практические занятия. Избранное. Практические занятия.
6. «Основы моделирования в ArchiCAD »Реквизиты: типы линий, штриховки, многослойные конструкции, перья и цвет. Использование существующих и создание собственных.
7. Библиотечные элементы. Инструмент: дверь; окно; угловое окно. Менеджер библиотек. Инструмент объект. Практические занятия.
8. Волшебная палочка: настройки, построение по контуру, вырезание отверстий. Редактор. Практические занятия. Этажи. Параметры этажей. Фон и ссылка. Копирование этажей и элементов по этажам. Практические занятия.
9. Инструмент: чертеж; сетка; отметка уровня. Лестницы. Практические занятия. Создание 3д сетки.
10. Параметры 3D-проекции. Классическая 3D-навигация. Анализ модели. Параметры 3-D изображения. 3-D документ. Создание 3-D библиотечного элемента. Расширение профайлер.
11. Сложные профили. Макетирование. Вывод на печать.
12. Знакомство с интерфейсом. Наложение текстур.
13. Настройка света и солнца. Установка камер. Рендер.

Возможна рассрочка платежа, а также оплата по наличному и безналичному расчету. Предоплата 50% и обязательно наличие документа удостоверяющего личность.

Наш адрес: ул. Баумана, 25/ул. Темрюкская, 48 (район МХГ)
Проезд на трамвае № 3, 7 или на троллейбусе № 3, 21, 4 до ост. 3-я Линия, марш. 20, 50, 75, 8, 8а (ост. СМ Табрис)
Телефон для записи: 222-84-60; 222-84-70
Наш сайт: pravoipraktika.ru; наша почта: uc_pravo@mail.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены