К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс «Управление региональным торговым представительством с изучением 1С: управление торговлей, CRM»

Гость
0 - 29.07.2012 - 10:19
Продолжительность:72 ак. часа
Стоимость участия: 9700 руб.
Дата начала: ежемесячно. См. Календарь курсов: http://www.pleade.ru/edu/new69.shtml
Лицензированный курс дополнительного образования «Региональный торговый представитель» предназначен для региональных и территориальных торговых представителей с малым опытом работы. Курс проводится также в формате повышения квалификации продолжительностью 27 астр. час. и стоимостью 8300 руб/чел.
Как правило, вопрос о региональном торговом представительстве связан с организацией продаж в новом регионе. Существует несколько способов организации продаж в регионах: продажи по телефону, работа региональных представителей без организации офиса (хоум офис), заключение договора с фирмой из региона о использовании ее в качестве регионального представительства, собственно создание своего торгового представительства и построение дистрибьюторской сети в регионе.
Основные темы:
1. Управление договорными арендными отношениями.
2. Управление финансами, реклама и продвижение.
3. Управление клиентскими отношениями, предоставление арендаторам инфраструктурных и дополнительных услуг.
4. Отношения с контролирующими органами, проверяющими и разрешительными комиссиями. 5. Обучение работе в компьютерной программе 1С: Управление недвижимостью.

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса:
В программе обучения рассматриваются вопросы: Как реализовать выбранную компанией стратегию выхода в регионы, как изучать рынок и планировать экспансию (объемы продаж, ценовая политика), как строить взаимоотношения с дистрибьюторами и осуществлять контроль за их работой , как готовить аналитические отчеты и многое другое.
Подробнее на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/reprez.shtml
При обучении с 1.06 по 31.08 каждый слушатель участвует в традиционной Летней Лотерее. Среди призов: уикенд в SPA-отеле 5*, IPAD, романтический вечер на двоих в ресторане «Камелот» и т.д. Розыгрыши призов прошлых лет см. на сайте http://www.pleade.ru/edu/lotforger.shtml
Бессрочное и бесплатное предоставление выпускникам вакансий биржи труда "Таурус".




Тел. (861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Анастасия Беринг





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены