Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курс «Управление человеческими ресурсами» от ОЦ «Плеяды» (http://forums.kuban.ru/f1103/kurs_%C2%ABupravlenie_chelovecheskimi_resursami%C2%BB_ot_oc_%C2%ABpleyady%C2%BB-2172955.html)

Pleiades 07.02.2012 20:40

Курс «Управление человеческими ресурсами» от ОЦ «Плеяды»
 
Продолжительность: 72 ак. часа
Стоимость участия: 6800 руб.

В каждой компании свои требования к специалисту по человеческим ресурсам, но в целом везде сохраняется функциональное разделение: специалист отдела кадров, менеджер по подбору персонала, HR -менеджер который занимается управлением, обучением и развитием персонала . В небольших фирмах, как правило, менеджер по персоналу выполняет функции подбора персонала и ведения кадрового делопроизводства. Кадровый менеджмент появляется на более развитых предприятиях с большим количеством персонала. Именно эта функция и дает специалисту право называться менеджером по персоналу.
Данный курс является третьим уровнем полного курса «Менеджер по персоналу», но может быть пройден как независимый курс с получением документа после окончания обучения, например, как курс повышения квалификации для стремящихся к профессиональному или карьерному росту специалистов отдела кадров.
Многие менеджеры по персоналу понимают под управлением персоналом все, что угодно: заботу о персонале, профессиональное выращивание персонала, донесение чаяний персонала до руководителя, то есть, функции профсоюза, забывая о том, что главная цель коммерческой компании – приносить прибыль, а главная функция HR- менеджера обеспечить наиболее эффективное использование человеческих ресурсов, быть всегда на страже интересов фирмы и руководства. Поэтому к хорошему менеджеру по персоналу обращаются уважительно и недолюбливают за то, что он не дает напрасно тратить время и деньги компании, всегда лоялен к компании и не обсуждает в коллективе действий руководства.
Подробнее на нашем сайте [url]http://www.pleade.ru/edu/prmp3.shtml[/url]

Тел.: (861)274-77-01, моб. (918) 11-83-766 [email]rull@pleade.ru[/email] (Администратор курсов Елена Чернышева)


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.