К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс «Углубленный Excel (для продвинутых пользователей) с изучением макросов» от ОЦ «Плеяды»

Гость
0 - 16.04.2012 - 19:22
Стоимость:4400 руб.
Курс ориентирован на тех, кто по роду своей деятельности сталкивается с задачами анализа и прогнозирования, кому приходится производить сбор информации от разных пользователей или строить сложные типы диаграмм: логистов, менеджеров по закупкам, менеджеров проекта, аналитиков, финансовых директоров и экономистов, бухгалтеров, всех тех, кто ведет учет и анализ данных в таблицах MS Excel.
В программе данного курса, который дает знания, умения и прочные навыки профессионального использования табличного процессора Microsoft Excel, рассматриваются анализ и визуализация данных, то есть построение нестандартных графических форм, графиков и диаграмм, изучаются такие инструменты оптимизации, как "Подбор параметра", "Таблицы подстановки" и "Поиск решения (Solver)", настройки панелей инструментов и меню, «быстрые клавиши», вопросы импорта данных, защиты и наглядного представления информации, работа с формулами, исправление формул, форматирование листов, работа со списками, контроль вводимого значения, инструменты сложного анализа данных, работа с диаграммами, использование встроенных функций Excel 2010/2007 и работа с макросами.
Опытные преподаватели проводят не только курсы в группах, но и обучают сотрудников фирм. Отзывы о проведенном обучении всегда отличные. Выпускники курсов могут пользоваться всеми возможностями : от бесплатного трудоустройства до обучения со скидками на других отделениях центра «Плеяды», посещения клубов, участия в бесплатных лотереях.
Подробная программа на странице нашего сайта: http://www.pleade.ru/edu/vse_XI_93.shtml

Тел.: (861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Елена Чернышова





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены