Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курс «Основы гостиничного обслуживания для горничных» (http://forums.kuban.ru/f1103/kurs_%C2%ABosnovy_gostinichnogo_obsluzhivaniya_dlya_gornichnyh%C2%BB-2579948.html)

Pleade 08.05.2012 08:30

Курс «Основы гостиничного обслуживания для горничных»
 
Стоимость участия: 6950 руб.
Основные темы: В программе изучаются общие сведения о гостиничном хозяйстве, номерном фонде, службе горничных, месте горничной в составе персонала гостиницы, основных должностных компетенциях, изучается закон о защите прав потребителей.
Изучение технологий работы горничной включает весь процесс от подготовки свободных номеров, правил уборки в гостинице ( текущей, вечерней, промежуточной и генеральной),. работу с бельем и инвентарем, инвентаризацию, ведение записей о занятости номерного фонда до заселения гостя , уборки заселенных номеров, уборки после отбытия гостя. В программе также - виды уборки, основные характеристики технических средств и моющих/чистящих средств для уборки, ознакомление с последними достижениями индустрии клининга, изучение положений техники безопасности и охраны труда на рабочем месте, особенно с электроприборами, психологическая подготовка по взаимодействию с гостями гостиницы, предупреждение конфликтов.

В конце обучения слушатели познакомятся с тем, как грамотно подготовится к собеседованию на вакансии горничной в элитной гостинице, отеле и наиболее эффективно построить свои взаимоотношения с работодателями. Выпускники получают документ о прохождении обучения установленного образца на основании Лицензии.
Подробнее на нашем сайте: [url]http://www.pleade.ru/edu/vse_VI_75.shtml[/url]



Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
[email]rull@pleade.ru[/email]
Администратор курсов Анастасия Беринг


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.