К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс «Оперативный маркетинг и реклама на предприятии с изучением компьютерной графики Corel Draw и Adobe Photoshop»

Гость
0 - 16.10.2012 - 20:04
Продолжительность:72 ак. часа
Стоимость участия:10800 руб.( при предоплате 9720 руб.).
Лицензированный курс «Оперативный маркетинг и реклама на предприятии с изучением компьютерной графики» Образовательного центра «Плеяды» пользуется огромной популярностью у слушателей. Маркетинг необъятен, ему можно учиться всю жизнь. Курс «Оперативный маркетинг и реклама на предприятии» наиболее прост для понимания и является первой ступенью на пути маркетолога.
Основные темы: Курс состоит из 2-х уровней: теоретической части, которую увлекательно и профессионально преподает опытный маркетолог, и изучение компьютерных программ CorelDraw(20 час) и PhotoShop(20 час). В курсе слушатели изучают следующие темы: Менеджмент рекламы. Маркетинг. Юридические основы рекламной деятельности. Реклама. Маркетинговые исследования. Исследования конкурентов. Деловые игры в формате case-study. Практическая работа с компьютерными программами.
Навыки и умения, приобретаемые в конце курса: цель предлагаемого курса: подготовка слушателей к работе маркетологами на предприятиях, обучение маркетинговым исследованиям, анализу спроса на производимый товар, рынка сбыта товара; обучение макетированию, верстке и предпечатной подготовке.
Подробнее на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/spezmarkrek.shtml



Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Анастасия Беринг





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены