К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс «Компьютерная грамотность для начинающих»

Гость
0 - 26.05.2012 - 15:42
Стоимость участия: 3200 руб.
В курсе изучается самая используемая на сегодня операционная система: Windows 2007, это, своего рода, оболочка, в которой работают приложения. Главное приложение для пользователя ПК - текстовый редактор Word, в котором можно создавать любые тексты и редактировать их, то есть, менять шрифт, размер и цвет букв, делать курсив и подчеркивание, писать на разных языках, исправлять ошибки, менять местами абзацы, делать в тексте таблицы, вводить в текст картинки, сохранять текст, чтобы использовать позже, распечатывать его на принтере. Для современного человека эпохи информационных технологий знание программы Word аналогично умению читать и писать для человека докомпьютерной эры.
Редактор Excel – приложение, позволяющее создавать таблицы, быстро делать различные вычислительные операции, которые после введения формул, будут производиться автоматически, делать перечни, списки, сортировать данные, строить графики, диаграммы, данные из которых берутся из таблиц, редактировать табличные данные, соединять данные из разных таблиц.
Изучение работы с Интернет и электронной почтой позволят находить по запросам необходимую информацию (словари, игры, статьи, прайс-листы различных фирм, прогноз погоды), вести обсуждения на форумах, заводить знакомства в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах, «скачивать» музыку, писать письма.
Обучение проводится по уникальной авторской методике, с использованием специально разработанных нашими преподавателями трех методических пособий, которые остаются собственностью каждого слушателя. Карточка выпускника позволит бессрочно и бесплатно брать вакансии на нашей бирже труда «Таурус», учиться с нарастающими скидками на других курсах.
Подробнее на сайте:http://www.pleade.ru/edu/vse_XI_92.shtml



Тел.(861) 274-77-01,8(918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Анастасия Беринг





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены