Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Курс «Кадровое делопроизводство с изучением программы 1С: « Зарплата и управление персоналом 8.2 и программы управлени (http://forums.kuban.ru/f1103/kurs_%C2%ABkadrovoe_deloproizvodstvo_s_izucheniem_programmy_1s_%C2%AB_zarplata_i_upravlenie_personalom_8_2_i_programmy_upravleni-2712960.html)

Pleade 12.06.2012 17:56

Курс «Кадровое делопроизводство с изучением программы 1С: « Зарплата и управление персоналом 8.2 и программы управлени
 
Стоимость участия: 9500 руб.
При обучении с 1.06 по 31.08 каждый слушатель участвует в традиционной Летней Лотерее. Среди призов: уикенд в SPA-отеле 5*, IPAD, романтический вечер на двоих в ресторане «Камелот» и т.д. Розыгрыши призов прошлых лет см. на сайте [url]http://www.pleade.ru/edu/lotforger.shtml[/url]
Данный курс является первым уровнем большого трехуровневого курса «Менеджер по персоналу». В 2011 году в этот курс введена программа -DocsVision, знание которой становится все более актуальным для работы в крупных компаниях.
Закончив курс по кадровому делопроизводству, вы сможете даже после значительного перерыва продолжить обучение по программе «Менеджер по персоналу» со скидкой выпускника курсов.
Навыки и умения, приобретаемые в конце курса: Оформлять прием, перевод, увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством. Формировать и вести личные дела работников. Проводить записи в трудовых книжках, оформлять карточки пенсионного страхования. Подготавливать необходимый материал для квалификационных, аттестационных комиссий. Подготавливать документы к сдаче на хранение в архив. Рассчитывать заработную плату.
Основные темы:
Трудовое право, кадровый учет и документооборот.Архив организации
Автоматизация электронного документооборота в программе Docs Vision
Расчет заработной платы в 1C: Зарплата и управление персоналом 8.2.
Подробнее на нашем сайте [url]http://www.pleade.ru/edu/prmp1.shtml[/url]


Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
[email]rull@pleade.ru[/email]
Администратор курсов Анастасия Беринг


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.