К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кружок программирования для школьников 2-11 классов

Гость
0 - 21.08.2015 - 18:11
Клуб программистов и математиков «МАТРИЦА» приглашает школьников 2-11 классов на занятия в кружке по программированию.

Обучение проходит в небольших группах по 5-10 человек.

Занятия ведут квалифицированные преподаватели, в послужном списке которых значатся:
- степень кандидата физ.-мат. наук;
- продолжительный опыт работы в вузе (15 лет);
- победы и призовые места на Олимпиадах.

Наша главная задача – чтобы на занятиях было интересно! Ведь ребёнок никогда не будет заниматься тем, что ему неинтересно. Поэтому мы начинаем обучение с самого увлекательного – мультиков и игрушек! Написание программы при этом состоит в перетаскивании на экране компьютера блоков, и построении из них различных конструкций, наподобие сборки конструктора LEGO. Во время этого увлекательного процесса дети совершенно не догадываются, что на самом деле они изучают очень важные, базовые понятия, на которых строится любой язык программирования: алгоритмы, переменные, присваивание, ветвление и циклы.

Школьники старших классов изучают современные языки программирования, в том числе занимаются разработкой мобильных приложений под Android.

Полученные во время посещения курсов знания в дальнейшем помогут каждому учащемуся в осознанном выборе будущей профессии; позволят найти интересную, престижную и высокооплачиваемую работу, так как сейчас практически каждая профессия требует умения работать на компьютере.

Занятия проводятся в просторных, светлых классах. Компьютерный класс оборудован современной техникой: компьютеры на базе процессора Core-i5, оснащённые большими мониторами диагональю 27” с низким уровнем излучения и технологиями защиты от мерцания и голубого свечения. Работать за такими мониторами комфортно и безопасно. В классе размещены удобные кресла, которые имеют регулировку по высоте, чтобы обеспечить правильную осанку.

Занятия проводятся 1 раз в неделю. Продолжительность каждого занятия – 2 академических часа (для школьников 2-3 классов – 2 раза в неделю по 1 академическому часу).

Стоимость 1 ак. часа - 175 руб.

Первая неделя занятий для всех желающих проводится бесплатно (по предварительной записи).

Всем, записавшимся до 1 сентября, предоставляется скидка 10%.

Удобное местонахождение в центре Юбилейного микрорайона, большая парковка.

Web-адрес: www.thematrixclub.ru

Телефоны: +7 (909) 44-777-81, +7 (962) 8-555-211, +7 (999) 631-00-64

Электронная почта: info@thematrixclub.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены