К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

КПЭУ: Курс Специальные режимы налогообложения!

Гость
0 - 18.12.2012 - 09:35
Цель курса: Систематизировать знания о специальных режимах налогообложения: Упрощенной системе налогообложения (УСН) и Системе налогообложения в виде Единого налога на вмененный доход (ЕНВД).
Описание курса: Программа курса ориентирована на слушателей, желающих перейти на упрощенную систему налогообложения, а также тех, кто работает или собирается работать в сфере малого бизнеса, осуществлять определенные виды деятельности, переведенные на уплату ЕНВД.
Предприятия, переведенные на специальные режимы налогообложения, освобождены от обязанности уплачивать большинство налогов и вести бухгалтерский учет в полном объеме. Вместе с тем, правила расчета налогов, уплачиваемых в связи с применением специальных налоговых режимов, а также особенности ведения учета и составления документации, достаточно сложны и в общих курсах бухгалтерского учета и налогообложения рассматриваются лишь в общем виде.
Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.

Количество часов: 40
Стоимость: 3000 руб.

подробно по телефону: 8 (861) 235-67-94



Гость
1 - 18.12.2012 - 09:36
Занятия проходят по адресу ул. Ставропольска 216. Колледж права Экономики и Управления!
По окончании обучения выдается свидетельство об обучении установленного образца!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены