Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Компьютерные курсы для начинающих (http://forums.kuban.ru/f1103/komp-yuternye_kursy_dlya_nachinayushih-7400412.html)

Megaperets2 19.12.2015 14:59

Компьютерные курсы для начинающих
 
Сейчас компьютеры окружают нас везде, без них просто невозможно представить себе современную жизнь. И от того, насколько хорошо вы будете уметь с ними обращаться, зависит ваш успех в жизни и карьере. Чтобы получить эти знания, приходите в учебный центр «Профессионал»!

Здесь под руководством опытного преподавателя вы познакомитесь с операционной системой Windows, популярными офисными приложениями Microsoft Word, Excel, Powerpoint и многими другими. После обучения вы легко сможете найти нужную информацию в Интернете, напечатать документ или создать таблицу, освоитесь в социальных сетях и научитесь пользоваться электронной почтой.

Приходите, будет интересно! Занятия проходят индивидуально, в уютном офисе в центре города. Возможно групповое обучение и выезд преподавателя на дом.

Кроме этого наш учебный центр проводит обучение по самым востребованным IT-профессиям: программист, веб-программист, специалист по продвижению сайтов, веб-дизайнер и т.п.

Для старшеклассников работают курсы по подготовке к ЕГЭ по информатике.

Есть вопросы? Хотите записаться на курсы? Звоните прямо сейчас!

Тел: 8-918-418-42-22


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.