К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Компьютерные курсы для детей

Гость
0 - 19.12.2015 - 15:26
А вы знаете чем сейчас занят ваш ребенок? Вы абсолютно уверены, что он не шляется по улице и не играет в какую-нибудь веселую ферму или стрелялку? Не будет ли лучше, если вместо этого ребенок получит полезные навыки, которые потом ему обязательно пригодятся.

Если ваш ответ – «Да», то приводите его к нам на компьютерные курсы. Здесь он научится пользоваться компьютером, сможет сам найти нужную информацию в Интернете, отскани-ровать и обработать фотографию, создать собственную веб-страницу или аккаунт в социальных сетях и многое-многое другое.

Кроме того, в нашем учебном центре действуют курсы по подготовке старшеклассников к ЕГЭ по информатике. Их выпускники, как правило, сдают тесты на 75-95 баллов и поступают в выбранные учебные заведения.

Занятия проходят индивидуально, в уютном офисе в центре города. Возможно групповое обучение и выезд преподавателя на дом

Если же ваш ребенок захочет получить востребованную профессию программиста, веб-разработчика, специалиста по продвижению сайтов или дизайнера, то мы с удовольствием ему в этом поможем.

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!

Тел: 8-918-418-42-22





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены